• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гран-при Бельгии. 2-я практика. Уэббер – первый, Алонсо – второй, Баттон – третий, Петров – 24-й, все результаты
18

Гран-при Бельгии. 2-я практика. Уэббер – первый, Алонсо – второй, Баттон – третий, Петров – 24-й, все результаты

Гран-при Бельгии

Спа-Франкоршам, Спа

26 августа 2011 года

2-я практика

1. Марк Уэббер («Ред Булл») – 1.50,321 (22 круга)

2. Фернандо Алонсо («Феррари») +0,140 (18)

3. Дженсон Баттон («Макларен») +0,449 (9)

4. Льюис Хэмилтон («Макларен») +0,517 (9)

5. Фелипе Масса («Феррари») +0,897 (14)

6. Нико Росберг («Мерседес») +0,921 (23)

7. Серхио Перес («Заубер») +1,334 (21)

8. Нико Хюлькенберг («Форс-Индия») +1,404 (18)

9. Пол ди Реста («Форс-Индия») +1,430 (8)

10. Себастьян Феттель («Ред Булл») +1,469 (13)

11. Михаэль Шумахер («Мерседес») +1,601 (23)

12. Пастор Мальдонадо («Уильямс») +2,429 (20)

13. Камуи Кобаяси («Заубер») +2,459 (26)

14. Хайме Альгерсуари («Торо Россо») +2,590 (25)

15. Себастьян Буэми («Торо Россо») +2,688 (25)

16. Рубенс Баррикелло («Уильямс») +2,835 (17)

17. Бруно Сенна («Лотус-Рено») +3,514 (21)

18. Ярно Трулли («Лотус») +4,730 (20)

19. Тимо Глок («Маруся-Верджин») +5,173 (23)

20. Хейкки Ковалайнен («Лотус») +5,881 (15)

21. Жером Д’Амброзио («Маруся-Верджин») +6,495 (21)

22. Витантонио Лиуцци («Хиспания») +7,129 (19)

23. Даниэль Риккардо («Хиспания») +7,291 (24)

24. Виталий Петров («Лотус-Рено») +11,913 (12)

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не понятно, они готовятся к гонке на базе или нет? Создается впечатление, что приезжая на гонку Рено впервые видит в глаза свою машину, либо механики собирают ее кувалдой, как на Автовазе.
Ответ Fima
Не понятно, они готовятся к гонке на базе или нет? Создается впечатление, что приезжая на гонку Рено впервые видит в глаза свою машину, либо механики собирают ее кувалдой, как на Автовазе.
Думаешь, они не только логотип, но и технологии позаимствовали? Судя по результатам - вполне возможно.
О чем вы люди?
Виталик свое время показал на дождевой резине. Остальные лучшее время показали на слике.
Виталик на слике не выезжал.
Ответ Владимир
О чем вы люди? Виталик свое время показал на дождевой резине. Остальные лучшее время показали на слике. Виталик на слике не выезжал.
Это ты о чем?) петрову здесь претензии никто не предъявляет - все вопросы к команде, которая умудрилась за месяц толком не подготовить болид(
Ответ заблокированному пользователю
Это ты о чем?) петрову здесь претензии никто не предъявляет - все вопросы к команде, которая умудрилась за месяц толком не подготовить болид(
Они анализировали :)
Снова проблемы у Петрова...
да уж, Виталий Ветров...что то совсем не пруха!!
млять, у вас же было целые четыре недели на подготовку?! Что за деревенская команда?!
ладно, речь бы шла об этапе, который проводится через неделю после предыдущего, но когда у тебя есть такой временной задел, чтобы всё «вылизать», каким образом можно было так облажаться?!

Впрочем, чё это я так горячусь - после гонки розовощёкий пельмень всё очень доходчиво расскажет: во-первых, почему обделались в очередной раз, а во-вторых, как важно догнать мерседес)
Ответ заблокированному пользователю
млять, у вас же было целые четыре недели на подготовку?! Что за деревенская команда?! ладно, речь бы шла об этапе, который проводится через неделю после предыдущего, но когда у тебя есть такой временной задел, чтобы всё «вылизать», каким образом можно было так облажаться?! Впрочем, чё это я так горячусь - после гонки розовощёкий пельмень всё очень доходчиво расскажет: во-первых, почему обделались в очередной раз, а во-вторых, как важно догнать мерседес)
Говорит, что с тормозами проблемы...
Ответ Fima
Говорит, что с тормозами проблемы...
тормоз говорит про родственников)
Главное, чтобы в квале завтра 24 не был :)
«ИХ» никто не оправдывает. Просто на «ведре», как многие называют Рено, быстро не поедешь. Так что какие претензии к Виталию?!!!
Да обмельчал нынче болельщик формулы 1. Судить по двум дождевым практикам о темпе болида...скоро будут проводить анализы по раскраске машин.
Ответ mrluxemburg
Да обмельчал нынче болельщик формулы 1. Судить по двум дождевым практикам о темпе болида...скоро будут проводить анализы по раскраске машин.
Не обмельчал - вырос :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем