4

Жерар Лопес: «Не думаю, что в этом сезоне Кубица вернется»

Совладелец команды «Лотус-Рено» Жерар Лопес рассказал, что восстановление травмированного пилота конюшни Роберта Кубицы проходит хорошо, однако при этом отметил, что поляк вряд ли сможет вернуться в гонки в этом году.

«Думаю, восстановление проходит хорошо. Очевидно, что это сложный для него процесс, но он тот, кто может вернуться. К сожалению, это не первая большая авария Роберта. Мы знаем, насколько он силен морально, однако нам нужно посмотреть как быстро он будет восстанавливаться физически.

Думаю, с ним все будет хорошо. Надеюсь, мы вновь увидим его за рулем болида «Формулы-1», хотя не думаю, что это произойдет в этом сезоне. Уверен, что он сожалеет, что принял участие в том ралли, но это не имеет значения. Главное – фокусироваться на возвращении в строй», – цитирует Лопеса ESPN.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости