1

Марк Уэббер: «Феррари» и «Макларен» выступили отлично»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер, показавший четвертое время в обеих пятничных тренировках перед Гран-при Венгрии, рассказал о ходе сессий, причинах аварии в первой практике и выступлениях соперников.

«Это была моя ошибка, я наехал на влажный поребрик. Фактически на искусственный газон, мы не раз видели такое в последние годы. Но пилоты ничему не учатся, мы все равно выходим слишком широко и атакуем на полную! Я наехал на траву и врезался в заграждение, но к счастью, повредил только переднее антикрыло.

Мы быстро восстановили машину и смогли проехать достаточно кругов, болид работал неплохо. На это трассе непросто работать с шинами и нам предстоит проанализировать массу информации.

Пятница прошла нормально, хотя авария в первой практике добавила трудностей, но в целом все прошло так, как нужно.

«Феррари» и «Макларен» выступили отлично, как и на последних нескольких Гран-при. Я не удивлен их результатами. Мы все будем бороться», – цитирует Уэббера Адам Купер.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости