Браун взял на себя ответственность за то, что «Мерседес» не борется за победы
Руководитель «Мерседеса» Росс Браун взял на себя ответственность за то, что его команда все еще не входит в число лучших конюшен и не борется за победы. Браун считает, что он допустил некоторые ошибки в управлении командой.
«Да, я допустил несколько ошибок. Мои решения не всегда были идеальными, а переход от «Брауна» к «Мерседесу» оказался слишком долгим. На фабрике мы одновременно взяли на себя две сложных задачи – решение проблем болида и усовершенствование структуры команды с целью избежать проблем в будущем.
Пилоты работают хорошо и в настоящий момент не могут взять от машины большего. В будущем мы заработаем свои награды. Конечно, я и моя семья не рискуем финансово, но я не остановлюсь, пока «Мерседес» вновь не начнет выигрывать гонки», – цитирует Брауна ESPN со ссылкой на Bild.