• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гельмут Марко: «Райкконен совершенно точно не будет выступать за «Ред Булл»
13

Гельмут Марко: «Райкконен совершенно точно не будет выступать за «Ред Булл»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко прокомментировал слухи о том, что австрийская конюшня может привлечь чемпиона «Формулы-1» Кими Райкконена на роль пилота команды.

«У нас нет задачи привлечь Кими Райкконена. Определенно, он не будет выступать за «Ред Булл». Эти слухи – неправдоподобная и полная ерунда», – цитирует Марко Motorsport-total.

Также Гельмут заявил, что один из гонщиков молодежной программы «Ред Булл» в будущем заменит Марка Уэббера в австрийской конюшне.

«У нас есть молодежь, один из этих пилотов заменит Марка Уэббера в «Ред Булл», когда будет готов», – цитиурет Марко немецкое издание TZ.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гельмут навалил в штаны при одном только упоминании Кими..;)
Или Райконен запросил денег больше, чем ему предполагалось, или Марк согласился слушаться команду.
Впрочем про переходы других пилотов тоже сначала были опровержения.
канешно нет) ведь Кимыч вздернет любого из воспитанников гельмута)
А работать вторикелой кими никогда не будет)
Ответ Sneper
канешно нет) ведь Кимыч вздернет любого из воспитанников гельмута) А работать вторикелой кими никогда не будет)
С чего такие предположения?
Вторикеллил же он два года в Ферах))
С чего такие предположения? Вторикеллил же он два года в Ферах))
Ну я бы сказал один год, и то на полном расслабоне, кушая мороженко. а вот 2009 сезон кими тащил всю команду на своих плечах, и заработал много вистов.

И еще момент, когда он шел в феррари были как минимум равные права на 1 номера, а потом уже команда массу продвинула. А тут сразу на роль второго номера он не пойдет)

з.ы. Да и вообще он пойдет только в случае если его пиарить будут, а не за счет его имени.
о чем я и говорил,обкурились в билд
Ну вот это уже ближе к истине. Кимыч в формулу-1 не хочет.
если видите сообщение из газеты bild, обходите стороной. в основном слухи или левый вброс.
и ты ушел, быв чемпионом, обиду где-то затая, то Марко через спину кинул, то Дом пробросил через на... ((((
> «У нас есть молодежь, один из этих пилотов заменит Марка Уэббера в «Ред Булл», когда будет готов», – цитиурет Марко немецкое издание TZ.

Не когда, а если.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем