• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Боттас ответил фанату на комментарий о «хорошем мальчике, отдающем победу Хэмилтону»
16

Боттас ответил фанату на комментарий о «хорошем мальчике, отдающем победу Хэмилтону»

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас вступил в дискуссию с болельщиком, который упрекнул его в отсутствии желания бороться с Льюисом Хэмилтоном.

«Да ладно, ты думаешь, что сейчас кто-то поверит, что ты хочешь побеждать? Ты будешь хорошим мальчиком, сделаешь то, что скажут, и позволишь Лулу выиграть, как всегда», – написал фанат в комментариях к записи Валттери в инстаграме.

«Мне все равно, что ты думаешь, дружище. Я верю. Если бы у меня был такой же настрой, как у тебя, я бы никогда в своей карьере не получил бы шанса, никогда. Я не сдамся», – ответил Боттас.

Валттери Боттас: «Может, я просто вел свою игру и хотел стартовать третьим»

Гран-при России. Квалификация. Хэмилтон выиграл поул, Ферстаппен – второй, Боттас – третий, Квят – 12-й

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не сдамся, я отдам абсолютно все победы ему. Всё ради моего чёрного властелина
Ответ Ovsyankin
Я не сдамся, я отдам абсолютно все победы ему. Всё ради моего чёрного властелина
Тупак заговорил.
А ведь никто не мешает Боттасу перестать уступать дорогу приме, а сражаться против него с отвагой Росберга. Даже если ты медленнее, попытайся сразиться с Хэмом в честном бою - и в случае поражение получишь народную почесть и место в Вальгалле.
Но нет. Потому над Боттасом ржут уже почти в лицо. Не потому, что сливает Хэму, а по тому, как сливает. Как Теон "Вонючка" Грейджой
Ответ заблокированному пользователю
А ведь никто не мешает Боттасу перестать уступать дорогу приме, а сражаться против него с отвагой Росберга. Даже если ты медленнее, попытайся сразиться с Хэмом в честном бою - и в случае поражение получишь народную почесть и место в Вальгалле. Но нет. Потому над Боттасом ржут уже почти в лицо. Не потому, что сливает Хэму, а по тому, как сливает. Как Теон "Вонючка" Грейджой
Себ уже место в той Валгале получил?)
Все таки Леклера выносил,или Леклер его..
Правда чего то незаметно,что как то ему это помогло)
Да истина где-то посередине, и Валтери должен делать то, что говорят, да и машину ему специальную выдают, которая позволяет не обгонять Льюиса
Да истина где-то посередине, и Валтери должен делать то, что говорят, да и машину ему специальную выдают, которая позволяет не обгонять Льюиса
То есть машины разные,а не Льюис быстрее получается
Ответ pizzatcarizza
То есть машины разные,а не Льюис быстрее получается
И люис быстрее и машины разные, во многих случаях он бы его нагнал а потом он сам говорил что у него бензовоз
> я бы никогда в своей карьере не получил бы шанса

Шанса на что?
Какой хороший мальчик))
Ты еще не знаешь, что я даже задним ходом готов ехать, чтобы Лулу превозмогал и побеждал вопреки! - добавил дажеБоттас.
"Я верю"...вот чего в избытке у финна так это веры позитива и надежд перед стартом на благополучный исход гонки просто какой то чемпион-оптимист позитивного мышления...вон Льюис поул взял и пребывает в замешательстве по поводу стратегии на гонку из за софта пусть к напарнику обратится за советом тот расскажет как надо смотреть в будущее с оптимизмом...такое ощущение что Боттасу это всё устраивает другой бы рвал метал и психовал бы что в таких благоприятных условиях не может получить звание чемпиона на его благо что мерсу всё устраивает иначе бы уже давно под зад получил...ну фанату мог бы как то и покреативнее ответить ну ничего таких фанатов с подобным мнением предостаточно так что будет ещё возможность ответить по делу да так что...!))
Если Боттас хочет узнать как бороться до конца, то ему надо просто найти Росберга и спросить.
Хотите продать почку?
Вы ищете возможность продать почки за деньги Из-за финансового кризиса и поломки, и не знаете, что делать? Тогда свяжитесь с нами сегодня MACPHERSON CLINIC по нашей электронной почте doctormacphersonclinic@gmail.com, и мы предложим хорошее. Сумма 500 000 долларов США на одну почку, нашей больнице срочно нужна почка. Свяжитесь с нами.

WhatsApp: +33751283487
Электронная почта: doctormacphersonclinic@gmail.com

Спасибо..
Ответ macpherson mike
Хотите продать почку? Вы ищете возможность продать почки за деньги Из-за финансового кризиса и поломки, и не знаете, что делать? Тогда свяжитесь с нами сегодня MACPHERSON CLINIC по нашей электронной почте doctormacphersonclinic@gmail.com, и мы предложим хорошее. Сумма 500 000 долларов США на одну почку, нашей больнице срочно нужна почка. Свяжитесь с нами. WhatsApp: +33751283487 Электронная почта: doctormacphersonclinic@gmail.com Спасибо..
Спасибо, Лена, за добрые слова. А мне очень жаль, что так вышло с этим турниром, и с этой выставкой. Но я рада, что ты вернулась. И надеюсь, что это только начало. И я очень надеюсь, что все получится и ты станешь чемпионкой. Я рада, что тебе удалось вернуться. Ты очень сильная и смелая. И я надеюсь, что это только начало. Я тоже хочу, чтобы получилось у тебя. И я тоже очень надеюсь, что все у тебя получится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем