• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Карлос Сайнс: «Рад, что все пилоты в порядке – авария напомнила жесткие инциденты из прошлого»
Видео
6

Карлос Сайнс: «Рад, что все пилоты в порядке – авария напомнила жесткие инциденты из прошлого»

Пилот «Макларена» Карлос Сайнс прокомментировал масштабный инцидент на рестарте после машины безопасности на Гран-при Тосканы, после которого гонка была прервана красными флагами.

Заглушка

«Я в порядке и, конечно, рад, что после такой большой аварии с остальными тоже все хорошо. Похоже, кто-то в средней группе подумал, что гонка уже началась, или так подумали многие. Я застрял за «Альфа Ромео», и мы оба получали слипстрим и уже фактически гонялись. Как только все случилось впереди нас, я увидел три или четыре машины посреди прямой и вынес в пару из них. Очень опасная ситуация.

Это напомнило мне об очень жестких инцидентах из прошлого. Не хочу ничего говорить, но ситуацию, безусловно, необходимо проанализировать и понять, что случилось», – заявил Карлос.

1000-й Гран-при «Феррари». Хэмилтон выиграл после рестартов, Албон наконец попал на подиум, Квят – в топ-10

Гран-при Тосканы. Хэмилтон выиграл гонку, Боттас – второй, Албон – третий, Квят – седьмой

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Квят после такого был понижен в торро россо
Подобные завалы бывали, но чтобы на рестарте, это что-то новое )) Сегодня был самый бездарный рестарт с последующей закономерной аварией.
Ответ Project2000
Подобные завалы бывали, но чтобы на рестарте, это что-то новое )) Сегодня был самый бездарный рестарт с последующей закономерной аварией.
СПА - 1998г., правда там был дождь.
А Францу Тосту было весело.
Его бы туда, в самое месиво, а не за режиссерский пульт из боксов.
А Францу Тосту было весело. Его бы туда, в самое месиво, а не за режиссерский пульт из боксов.
Мне тоже было весело! И многим было весело, если честно!
Жаль что полоса невезения сайнса продолжается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем