Фото
20

Перес и Райкконен столкнулись во второй практике в Муджелло

Серхио Перес и Кими Райкконен дошли до контакта на заключительных минутах второй тренировки перед Гран-при Тосканы.

Гонщик «Рейсинг Пойнт» поддел «Альфа Ромео», выезжая с пит-лейн, в результате чего болид Кими развернуло. Машина Переса получила повреждения переднего антикрыла. Стюарды рассмотрят инцидент после практики.

Сессия во второй раз была остановлена красными флагами.

Норрис попал в аварию во второй практике перед Гран-при Тосканы

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже без этого инцидента,не понимаю я надрачивания и сожаления о возможном уходе Переса из F1,это же абсолютный середняк,таких гонщиков больше половины пелетона.
Ответ StarsAndArrows
Даже без этого инцидента,не понимаю я надрачивания и сожаления о возможном уходе Переса из F1,это же абсолютный середняк,таких гонщиков больше половины пелетона.
Ты не прав, просто середняк на средних машинах много подиумов не заработает
Ответ заблокированному пользователю
Ты не прав, просто середняк на средних машинах много подиумов не заработает
Но Строл на средней машине заехал на подиум
Был бы Квят дали -10 позиций, и облили бы с ног до головы местные эксперты.
100% вина Чеко, видимо, задумался о чем-то
Перес пошел в разнос
Перец решил покрэшить маленько, дабы команду на доп расходы развести, а мексикашка то мстительный оказался))
С таким успехом Пересу и в Альфу дорога будет закрыта.
В Сингапуре 2018 Попов уже предлагал высадить этого дебила)) https://youtu.be/JhALjLwKtFQ
Никак Серёга вернулся к своему любимому делу - "дайв-бомбингу"? А то где-то я эту парочку уже видел: https://www.youtube.com/watch?v=4_ZYZIP6wRE
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем