• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Алекс Албон: «Мне не хочется забыть уик-энд в Монце, там были и положительные моменты»
16

Алекс Албон: «Мне не хочется забыть уик-энд в Монце, там были и положительные моменты»

Пилот «Ред Булл» Алекс Албон не считает, что уик-энд в Монце получился провальным с точки зрения уровня его выступлений и постарается улучшить результат на Гран-при Тосканы.

«Хочется ли забыть уик-энд в Монце? На самом деле мне кажется, что уик-энд в Монце получился положительным – если не считать воскресенье. Что касается гоночного темпа, то ситуация продолжает улучшаться.

Я чувствую себя все комфортнее. И в Монце я почувствовал, что сумел развить положительные моменты, которые мы отметили на этапе в Спа. Я стараюсь концентрироваться на положительных моментах, стараюсь сохранять концентрацию по ходу уик-энда», – рассказал Албон.

Квят наконец-то получил любимую тактику – но команда все испортила непонятным пит-стопом. В итоге напарник выиграл, а Даниил – девятый

Пилот «Ред Булл» опозорился в Италии – 15-е место. Шеф команды свалил на повреждение днища, но гонщик виноват сам на все сто

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Blog
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости