10

Себастьян Феттель: «У болида «Феррари» нет сильных сторон»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился анализом преимуществ и недостатков SF1000 после неудовлетворительного выступления команды на Гран-при Бельгии.

«Мы многое поняли за время уик-энда в Спа. Мы смогли найти действительно слабые стороны болида. Обнаружилось, что у машины нет сильных сторон», – заявил Феттель.

В Бельгии гонщики Скудерии закончили заезд на 13-м и 14-м местах. «Феррари» впервые с 2010 добралась до финиша обеими машинами вне очковой зоны.

Худшая гонка десятилетия «Феррари»: темп как у главных аутсайдеров, хаос с планами на пит-стопы и злые пилоты в радиоэфире

Квят – второй по уровню пилотажа на Гран-при Бельгии. По официальным данным телеметрии

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPtoday.net
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы смогли найти действительно слабые стороны болида. Обнаружилось, что у машины нет сильных сторон --- просто лол))
«Мы многое поняли за эти полтора года и наконец-то смогли понять слабые стороны Бинното. Дело в том что у нашего руководителя нет сильных сторон»
Вот накинул Себ,🔥🔥🔥))
Ну а если действительно так и есть, капец...
До финиша доехали? Сами целы? Все не так плохо. Босс дал понять, что он знает: может быть хуже. Держитесь.
Если в Феррари это поняли только сейчас, хотя все было очевидно уже в Британии, где машина просто разваливалась, то очень интересно узнать, когда они решат свои проблемы: через 10 лет?)))
Очевидное невероятное!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем