• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Макс Ферстаппен о шансах на титул в 2020 году: «На самом деле мы не боремся с «Мерседесом», я не верю в сказки»
12

Макс Ферстаппен о шансах на титул в 2020 году: «На самом деле мы не боремся с «Мерседесом», я не верю в сказки»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что сомневается в своих шансах побороться за чемпионский титул уже в сезоне-2020.

«Жаль, что на трибунах нет болельщиков, они создавали отличную атмосферу. Но я рад, что сам сюда приехал, это очень красивая трасса, с нетерпением жду Гран-при.

Это моя любимая трасса, но нашему болиду не хватает скорости на прямых. В «Мерседесе» здорово провели зиму и улучшили свой мотор. Вот почему поначалу мы оказались позади – но мы не собираемся сдаваться.

Хоть мы и выжимаем из текущей ситуации даже больше, чем обычно. Создается ощущение, что мы по-прежнему боремся с «Мерседесом». Но на самом деле это не так. Хотя я верю в то, что смогу стать чемпионом в составе «Ред Булл-Хонды». А в 2022 году изменится регламент.

Все продолжают говорить о жаре – что в жару у нас есть шанс. Но в Испании нас проиграли именно в жару. Так что я не верю в сказки», – рассказал Ферстаппен.

«Мерседес» и «Ред Булл» изящно обошли регламент: вернули запрещенную деталь из 2009-го. Она гарантирует огромную прижимную силу

В «Формуле-1» наконец взялись за преимущество «Мерседеса»: ожидается запрет на мощнейшие режимы моторов

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Blog
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем