Бриаторе госпитализировали после положительного теста на коронавирус
Бывший босс «Бенеттона» и «Рено» Флавио Бриаторе попал в больницу после того, как сдал положительный тест на коронавирус.
Сообщается, что итальянец столкнулся с осложнениями, вызванными заболеванием. Издание L’Espresso утверждает, что Бриаторе находится в тяжелом состоянии, но не в реанимации. Официальных комментариев о здоровье Флавио пока нет.
Клуб Бриаторе Billionaire на Сардинии вызвал вспышку заболевания – недавно заразились около 60 посетителей. Сам бизнесмен критиковал закрытие клубов как меру по борьбе с коронавирусом. Также есть информация о том, что Бриаторе принимал участие в товарищеском футбольном матче с тренером «Болоньи» Синишей Михайловичем, который сдал положительный тест на COVID-19.
Теперь и «Ф-1» есть трэш-ток как в UFC. Шефы команд через прессу обмениваются колкостями
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram