• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гюнтер Штайнер о переходе Хюлькенберга: «Вопрос в том, захочет ли сам Нико выступать за «Хаас»
8

Гюнтер Штайнер о переходе Хюлькенберга: «Вопрос в том, захочет ли сам Нико выступать за «Хаас»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер поделился мнением о шансах на переход Нико Хюлькенберга в американскую команду.

Сам Хюлькенберг подтвердил, что хочет вернуться в «Ф-1» в следующем году и уже ведет переговоры с несколькими командами.

«Я пару раз общался с Нико, мы неплохо ладим. Но в данный момент мы выступаем не очень хорошо, поэтому на ситуацию можно посмотреть и с другой стороны: захочет ли Хюлькенберг выступать за «Хаас», подойдет ли это ему.

Он очень хороший гонщик. А достигая определенного уровня гонщик перестает хотеть выступать за команду, которая в данный момент даже не способна бороться в середине пелотона», – рассказал Штайнер.

Квят – в топ-10 рейтинга пилотов от «Ф-1» после Гран-при 70-летия. Хэмилтона сбили с первого места, Леклер взлетел

Рекордсмена по гонкам «Ф-1» без подиумов срочно выдернули из телестудии в болид. Все зря: старт сорвался из-за копеечного болта

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GP Blog
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте Грожану время, топовый же пилот.
То есть в прошлом году (когда хас выглядела не лучше) хюлкенберг хотел к ним перейти, а в этом году оставшись без места - вдруг передумал.
Ответ заблокированному пользователю
То есть в прошлом году (когда хас выглядела не лучше) хюлкенберг хотел к ним перейти, а в этом году оставшись без места - вдруг передумал.
В прошлом году Хаас выглядел куда лучше.
Ответ заблокированному пользователю
То есть в прошлом году (когда хас выглядела не лучше) хюлкенберг хотел к ним перейти, а в этом году оставшись без места - вдруг передумал.
Халк может в РБ целить. тот же Вилльямс сейчас выглядит лучше, чем Хаас
Если бы у Гюнтера были яйца с правильной стороны прикручены, он бы посоветовал Джину Хаасу выкинуть нахрен Магу и Грожана (что нужно было сделать уже года как три назад) и взять Халка и Фетеля. Вот, блин, была бы команда!
Выходя из того, что Халк не подиумный пилот, то в Хаас он с радостью согласится перейти!))
Не смотрел оригинал, но подозреваю, Штайнер сказал что-то типа "the question is does Nico want to join a bunch of wankers like us".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем