Хэмилтон распространил пост о протестах в Беларуси
Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон сделал репост записи, посвященной протестам в Беларуси, и привлек внимание 19 миллионов подписчиков к проблеме.
В посте организации Karmagawa Александра Лукашенко, занимавшего пост президента страны, называют «последним диктатором Европы». Проект призывает своих подписчиков распространять запись, чтобы обратить внимание мирового сообщества на события в Беларуси.
В стране десятый день продолжаются митинги против объявленных ЦИК результатов выборов, забастовки затронули крупнейшие предприятия. По официальным данным, Лукашенко набрал более 80% голосов.
«С каких пор слоган «Жыве Беларусь» стал ругательством?» Монолог агента Ильи Шкурина из ЦСКА
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram



К сожалению, он не последний
А вот изъяны стран, в отношении которых можно в перспективе осуществить экспансию, расшатав их устои, и заменить их бизнес процессы своими, выводят на остриё информационного поля, с дикими воплями о нарушении всех прав граждан и прочего, что и побуждает недалёких по большому счету известных личностей, выражать мнение в своих бложиках, являющимся, по большому счету сформированным извне, благодаря неполживым медиа.
Что изменилось за последние полгода в Беларуссии?
- На протестах нет ни одного разбитого автомобиля, разграбленного магазина, никто не нападает на ОМОН. По словам силовиков, несколько десятков ментов получили синяки. Сравните с двумя убитыми, тысячами избитых, 7 тысяч ни за что задержанных (официальная статистика) протестующих. Беларусы мирные люди!
- За Тихановскую проголосовало не менее 70%, за луку - 10-15%. Официальные 80% за луку это плевок людям. Слишком наглая фальсификация.