• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Маттиа Бинотто: «Феттель разочарован, что не будет частью «Феррари» в 2021 году и не может помочь команде советами»
30

Маттиа Бинотто: «Феттель разочарован, что не будет частью «Феррари» в 2021 году и не может помочь команде советами»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал фразу Себастьяна Феттеля, который заявил, что его мнение о том, над чем стоит работать команде, «больше не имеет значения».

«Это соответствует разочарованию Себастьяна по поводу того, что он не будет частью «Феррари» в 2021 году, и его советы на будущее уже ничего не дадут. Себастьян работает продуктивно, у нас хорошие отношения. Он провел качественную гонку, сделал шаг вперед и направится в Спа с еще большим энтузиазмом», – сказал Бинотто.

Менеджер подвел итоги Гран-при Испании для Скудерии:

«Мы могли претендовать на четвертое место, но осложнили себе жизнь в квалификации, и стартовые позиции были гораздо ниже нашего потенциала. Леклер мог финишировать на четвертом месте, если бы не проблемы с болидом. Нам нужно лучше выступать в квалификациях. Остается проблема с надежностью – случившееся с Леклером было связано с электронным блоком управления. Нужно разобраться, что произошло.

Для Бельгии и Монцы мы подготовили аэродинамику с меньшей прижимной силой и работаем над обновлениями на остаток сезона».

Феттель признан гонщиком дня по итогам Гран-при Испании

Феттель стал вторым пилотом в истории «Ф-1», набравшим 3000 очков

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sport Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости