Формула-3. Испания. Сэрджант выиграл третий поул подряд, Смоляр – 14-й

Пилот «Према» Логан Сэрджант стал быстрейшим в квалификации к гонке «Формулы-3» в Барселоне.

Лидер чемпионата одержал третью победу в квалификациях подряд. Вторым стал гонщик «ХВА» Джейк Хьюз, третьим – Лиам Лоусон из «Хайтека». Александр Смоляр, предтавляющий «АРТ», закончил сессию на 14-м месте с отставанием в 0,708 секунды от лидера.

Юниор «Ред Булл» Випс отправится на гонки «Супер-Формулы», несмотря на то что его могут не пустить в Японию

Сын Ральфа Шумахера красочно взлетел в «Ф-3». Повторил трюк отца из 2002-го – легендарный полет после сноса антикрыла «Феррари»