• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниил Квят: «Круг складывался хорошо, но меня вынесло с трассы из-за сильного порыва ветра»
49

Даниил Квят: «Круг складывался хорошо, но меня вынесло с трассы из-за сильного порыва ветра»

Пилот «Альфа Таури» Даниил Квят подвел итоги квалификации к Гран-при 70-летия «Формулы-1», рассказав о причинах, по которым не сумел пробиться во второй сегмент, испортив свой последний быстрый круг.

«Нам здорово не повезло. Мой круг складывался очень хорошо, но потом из-за сильного порыва ветра меня вынесло с трассы в пятнадцатом повороте. Машину снесло в сторону и я потерял много времени.

Если говорить о позитивных моментах, то в гонках нам обычно удается отыграться после слабых квалификаций. Так что нам нужно продолжать атаковать и я уверен, что мы сможем добиться неплохого результата и поборемся за очки», – рассказал Квят.

Гран-при 70-летия «Ф-1». Боттас вырвал поул у Хэмилтона, Хюлькенберг взлетел в топ-3, Феттель провалился

Авария Квята признана главным моментом Гран-при Великобритании. Даже эпичнее хаоса с проколами на финише

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости