Шарль Леклер: «Меня выставляют расистом и используют для продвижения неправильных идей. Остановитесь»
Пилот «Феррари» Шарль Леклер пояснил свои высказывания об отказе вставать на одно колено перед стартом Гран-при.
Шарль Леклер: «Не встаю на одно колено из-за связи протестов с насилием»
«Очень печально, что некоторые люди манипулируют моими словами для того, чтобы создать заголовки, выставляющие меня расистом. Я не расист и абсолютно ненавижу расизм. Расизм отвратителен.
Хватит ставить меня в один ряд с отвратительными личностями, занимающимися дискриминацией других по цвету кожи, религии или полу. Я не являюсь и никогда не буду их частью. Я всегда относился ко всем с уважением, и такая позиция должна стать стандартом для современного мира.
Кто бы ни использовал мой имидж для продвижения неправильных идей – пожалуйста, остановитесь. Я не занимаюсь политикой и не хочу быть вовлеченным в это», – написал монегаск в твиттере.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий