• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «Рено» не будет в лидерах в 2021-м, но я выложусь, как в сражении за титул»
11

Фернандо Алонсо: «Рено» не будет в лидерах в 2021-м, но я выложусь, как в сражении за титул»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо реалистично оценивает перспективы «Рено» на ближайший сезон.

«В следующем году машины будут такими же, и я понимаю, где сейчас находится «Рено», мы не будем бороться за лидерство. Но меня вдохновляет работа над улучшениями для 2022 года в сильной команде и хорошей атмосфере.

В любом случае, когда я закрываю визор, мне неважно, идет ли борьба за десятое, седьмое или четвертое место. Это будет ощущаться, как сражение в последнем повороте за титул, и я выложусь на полную», – заявил Фернандо.

Испанец также рассказал о своих планах на ближайшие месяцы:

«Я смотрю гонки «Ф-1» и жду «Индианаполис», который станет моим вызовом в этом году. Из-за ситуации с заражениями в США все сложно: нет полетов, нужны разрешения. Но, похоже, удастся туда добраться и провести гонку.

В сентябре я буду готовиться к «Ф-1» и новому приключению».

Гонка «500 миль Индианаполиса», в которой примет участие Алонсо, состоится 23 августа.

Фернандо Алонсо возвращается в «Формулу-1»! Третий заход в «Рено» – сейчас это лишь депрессивный середняк

Дженсон Баттон о шансах Алонсо выиграть третий титул в «Формуле-1»: «Для кого-то вроде Фернандо это действительно возможно»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Marca
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тото Вольф перед каждой (!) гонкой говорит, что у них не лучший болид. И ничё, как-то справляются :о)
Если напарник будет устраивать каждую гонку в нужный момент краш, и вызывать пейскар, то может и получится что-то. Хороший пейскар дает 5-6 позиций
Ответ Mr.BadGuy
Если напарник будет устраивать каждую гонку в нужный момент краш, и вызывать пейскар, то может и получится что-то. Хороший пейскар дает 5-6 позиций
После Сингапура-2008 правила пейс-кара поменяли, теперь так не получится выигрывать.

Тогда же в чем прикол был? Были дозаправки. Фонц остановился рано и дозаправился по полной. Потом краш, пейс-кар, но в те годы во время пейс-кара питл-лейн был закрыт. Все выстроились за пейс-каром, и когда все поехали на дозаправку, Фонц получил огромное преимущество.
Боец, воин, лидер, чемпион!
Хорошая атмосфера это не надолго)
Ответ Вавун
Хорошая атмосфера это не надолго)
Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере! (с) :-))
Правильный и адекватный подход! Не нужно было уходить, и не надо было говорить что вернётся только в топ команду. За 2 года понял, что молодежь созрела и все места в топах заняты.
Если Шумахер легенда то Алонсо тот кто сумевший победит легенду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем