13

Ланс Стролл о возможном переходе Феттеля: «Я не особо беспокоюсь»

Пилот «Рейсинг Пойнт» Ланс Стролл ответил на вопрос о том, как на него влияют слухи о составе гонщиков на следующий год.

Ранее сообщалось, что к «Рейсинг Пойнт» может присоединиться Себастьян Феттель из «Феррари» – предполагается, что он займет место Серхио Переса.

«Я не особо беспокоюсь. Я рад за себя и за команду, которая неделю за неделей упорно работает, чтобы достичь максимального результата. Остальное к делу не относится. Посмотрим, что будет дальше», – заявил Стролл.

Ланс считает, что год в «Рейсинг Пойнт» помог ему улучшить квалификационный темп:

«В первые пару лет в «Формуле-1» я пилотировал довольно плохую машину, и уверенности не было. В прошлом году я многому научился, узнал много о себе, своих сильных и слабых сторонах, работал над ними перед этим сезоном. В конечном итоге, это привело к прогрессу в результатах, в квалификациях».

Черные и розовые «Мерседесы» уничтожили соперников в квалификации Гран-при Венгрии. Поул – у Хэмилтона

Ланс Стролл: «Завтра попробую забрать большие очки»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RaceFans
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Напоминает рассказ Марка Твена о том, как он стал миллионером:
- Купил грязное яблоко за 1 цент, помыл его, и продал за 2 цента. На эти деньги купил 2 грязных яблока, помыл их и продал за 4 цента. А потом .... а потом умер мой дядя, и оставил мне в наследство миллион
(с))))
"я многому научился, узнал много о себе, своих сильных и слабых сторонах, работал над ними перед этим сезоном" .... а потом мой папа купил мне конюшню .... :о)
Ответ заблокированному пользователю
Напоминает рассказ Марка Твена о том, как он стал миллионером: - Купил грязное яблоко за 1 цент, помыл его, и продал за 2 цента. На эти деньги купил 2 грязных яблока, помыл их и продал за 4 цента. А потом .... а потом умер мой дядя, и оставил мне в наследство миллион (с)))) "я многому научился, узнал много о себе, своих сильных и слабых сторонах, работал над ними перед этим сезоном" .... а потом мой папа купил мне конюшню .... :о)
Да согласен ведь именно благодаря отцу Лэнс сейчас обгоняет Переса. Лоуренс Стролл ночью залезает в гараж и откручивает гайки у машины Мексиканского пилота
Да согласен ведь именно благодаря отцу Лэнс сейчас обгоняет Переса. Лоуренс Стролл ночью залезает в гараж и откручивает гайки у машины Мексиканского пилота
Cарказм оценил.
Благодаря отцу Лэнс опережает, таких своих соперников, как Сайнс и Окон. На Вильямсе ему это "почему-то" не удавалось.
Обгонит он Переса, или нет - это мы в Абу-Даби посмотрим.
Ну, а способов тормознуть одного пилота в пользу другого, у любой конюшни - вагон и маленькая тележка. И примеров тому навалом :о)
Вот все тут пишут, про то, что Астон Мартин (сл. года) это команда Лоуренса. Не все не так просто, у Лоуренса 20% (по некоторым источникам 25% акций), разумеется еще есть определенное количество инвесторов из вне. Плюс, все решения принимает не один человек, а совет директоров. Уверен, если будут на то причины, Ленса могут слить.

Это уже не просто проект для сына, а бизнес-структура, главой целью которой будет заработок и продвижение бренда. Или вы думаете что Астон-Мартин пришел только ради Ленса? Ну это бред.
Ответ dvdvdv vsdvdsvsdv
Вот все тут пишут, про то, что Астон Мартин (сл. года) это команда Лоуренса. Не все не так просто, у Лоуренса 20% (по некоторым источникам 25% акций), разумеется еще есть определенное количество инвесторов из вне. Плюс, все решения принимает не один человек, а совет директоров. Уверен, если будут на то причины, Ленса могут слить. Это уже не просто проект для сына, а бизнес-структура, главой целью которой будет заработок и продвижение бренда. Или вы думаете что Астон-Мартин пришел только ради Ленса? Ну это бред.
Все бы ничего, только Астон Мартин тоже был куплен папашей Строллом ))
новая реклама Мерседеса: "Мерседес придает уверенности и даже из заурядника сделает вас лидером или уверенным в себе человеком"...
*в рекламе могли быть использованы изображения людей, которые похожи на Льюса и Стролла, но ими не являющимися*
Ответ Velirpa
новая реклама Мерседеса: "Мерседес придает уверенности и даже из заурядника сделает вас лидером или уверенным в себе человеком"... *в рекламе могли быть использованы изображения людей, которые похожи на Льюса и Стролла, но ими не являющимися*
В точку!))))))
Ты бы без бати своего за Уильямс до сих пор выступал. Или вообще не в ф1. Так что молчи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем