• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Хэмилтон поддержал критику Трампа, Путина и других лидеров стран, наиболее пострадавших от коронавируса
49

Хэмилтон поддержал критику Трампа, Путина и других лидеров стран, наиболее пострадавших от коронавируса

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон сделал репост записи с критикой лидеров стран, наиболее пострадавших от коронавируса.

Заглушка

В их число попали Владимир Путин, президент США Дональд Трамп и премьер Великобритании Борис Джонсон.

В то же время канцлер Германии Ангела Меркель, а также лидеры Тайваня, Новой Зеландии и ряда других стран справились с кризисом лучше других, следует из поста в инстаграм-сторис шестикратного чемпиона мира.

Отметим, что оригинальная запись посвящена предстоящим выборам в Сенат США и призыву голосовать за женщин.

Великий круг Хэмилтона под дождем – каждый поворот на пределе. Разгромил всех в квалификации – ближайший соперник отстал на 1,2 секунды

Льюис Хэмилтон вышел на массовый протест против расизма. И основал комитет имени себя для продвижения темнокожих в автоспорт

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пост феминисток, о том, что женщины лидеры лучше справились с Covid-19 и за них нужно голосовать. Вот только они какую-то избирательную выборку сделали. Скажем Японию и Корею, которые образцово справились они не упомянули. Просто там руководят мужчины, поэтому их можно и не вспоминать.
Ответ L1S
Пост феминисток, о том, что женщины лидеры лучше справились с Covid-19 и за них нужно голосовать. Вот только они какую-то избирательную выборку сделали. Скажем Японию и Корею, которые образцово справились они не упомянули. Просто там руководят мужчины, поэтому их можно и не вспоминать.
А образцовее всех вообще Китай справился.
Ответ Yuurei
А образцовее всех вообще Китай справился.
Нет Северная Корея или Туркменистан. Если верить лживой статистике. Китай тоже занижал, и никак это не проверить, еще в марте писал, что Китай может занижать как хочет, поэтому надо смотреть по странам где не смогут врать, Европе например.
Может хватит посты в инсте за новости выдавать?
Ответ Old Legend
Может хватит посты в инсте за новости выдавать?
Начать стоит с того, чтобы перестать африканского радикала выдавать за европейского гонщика.
Пусть каждый фанат Хэмилтона поймет, что это за лицемерный бесчестный персонаж, совсем не имеющий стыда и совести.
Тем временем, самая высокая смертность на миллион населения на данный момент в Бельгии (Сан-Марино не считаем в силу особенностей управления этой республики), где премьер - женщина.
Clown
А почему как лидеры государств у Исландии и Финляндии указаны премьеры? Уж не потому ли, что президенты там мужчины?
Ответ Treize
А почему как лидеры государств у Исландии и Финляндии указаны премьеры? Уж не потому ли, что президенты там мужчины?
Наверное у них ситуация там как в Германии: реально правит глава правительства, а не президент.
Что-то ни слова про гонки...
Что-то ни слова про гонки...
а причём тут гонки...новость про гонщика который и участвует в гонках..!
Чего же он не добавил про Индию, Перу, Чили, Мексику, Южную Африку, Иран, Пакистан, Саудовскую Аравию, Турцию и Бангладеш, которые по числу заражённых так же находятся среди вышеперечисленных стран? В Бельгии так вообще в пересчете на 100 тысяч жителей самый высокий показатель смертности. Или он смотрит на общее количество смертельных исходов? В России с этим всё не так уж и плохо, по официальной статистике. Другое дело, что у США и Бразилии явно огромное количество тестов проводят, чем в других странах, иначе цифры были бы немножечко другими.
И никогда не поверю, что в Китае, даже при всей их блокаде, с их численностью и плотностью населения в мегаполисах, было выявлено такое малое количество заражённых.
Ответ ant1k2h
Чего же он не добавил про Индию, Перу, Чили, Мексику, Южную Африку, Иран, Пакистан, Саудовскую Аравию, Турцию и Бангладеш, которые по числу заражённых так же находятся среди вышеперечисленных стран? В Бельгии так вообще в пересчете на 100 тысяч жителей самый высокий показатель смертности. Или он смотрит на общее количество смертельных исходов? В России с этим всё не так уж и плохо, по официальной статистике. Другое дело, что у США и Бразилии явно огромное количество тестов проводят, чем в других странах, иначе цифры были бы немножечко другими. И никогда не поверю, что в Китае, даже при всей их блокаде, с их численностью и плотностью населения в мегаполисах, было выявлено такое малое количество заражённых.
Бразилия очень мало тестов проводит, порядка 21 тысячи на миллион населения, это меньше чем в Молдавии и всего чуть больше, чем на Украине.
Ну я догадывался, что Люся идиот, но чтобы настолько...
Эммм..... Сексизм?
Казалось бы , причем тут формула-1?
Ответ V3ttel
Казалось бы , причем тут формула-1?
Ну как при чем? Хэмильтон снова что-то сказал..
Ответ Tess
Ну как при чем? Хэмильтон снова что-то сказал..
Читать дальше заголовка не пробовали ? Репост нажал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем