• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эстебан Окон: «У нас с Алонсо будут хорошие шансы добиться успеха в «Рено», если мы сработаемся»
13

Эстебан Окон: «У нас с Алонсо будут хорошие шансы добиться успеха в «Рено», если мы сработаемся»

Пилот «Рено» Эстебан Окон уверен, что его будущий напарник по команде Фернандо Алонсо не будет испытывать нехватки в мотивации, когда вернется в «Формулу-1» в 2021 году.

«Фернандо очень, очень мотивирован. Мы вчера переписывались с ним, он очень хочет вернуться в «Ф-1». Мы просто пообщались о том, какие возможности могут возникнуть в ближайшие годы, какая плотная в данный момент в пелотоне борьба. Думаю, у нас будут хорошие шансы добиться успеха, если мы сработаемся.

Насколько я знаю, Фернандо классный парень. Мы часто общались раньше, когда он был на трассе, иногда переписывались еще до того, как он решил вернуться. Теперь же он правда этого хочет. Он хочет помочь нашему проекту развиться и прекрасно знает, что нам нужно делать, какие у нас шансы. Уверен, мы отлично сработаемся.

И я конечно рад тому, что Фернандо станет моим напарником. Работать с настоящей легендой – это просто фантастика. Он будет для меня фантастическим ориентиром. Я очень рад», – рассказал Окон.

Фернандо Алонсо возвращается в «Формулу-1»! Третий заход в «Рено» – сейчас это лишь депрессивный середняк

Лучшие моменты Гран-при Австрии: рубка Албона и Хэмилтона, сход Квята, мегаобгон Норриса

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: motorsport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем