4

Ландо Норрис: «Сайнс заслужил переход в «Феррари»

Пилот «Макларена» Ландо Норрис рассказал об отношении к переходу своего напарника Карлоса Сайнса в «Феррари» в 2021 году.

«Кто-то должен был занять место [Себастьяна Феттеля], и кто бы им ни оказался, это стало бы неожиданностью – я не думал, что в топ-3 вообще будут изменения. Но в тот момент я знал, что «Феррари» следит за Карлосом.

Я все еще в «Макларене» и очень счастлив здесь. Я рад за Карлоса – думаю, он заслужил переход и очень здорово пилотировал в прошлом году. В этом сезоне нам еще предстоит повеселиться. Мы по-прежнему напарники, мы работаем вместе и постараемся выступить как можно лучше. Я с нетерпением ожидаю совместной работы и желаю ему всего наилучшего в будущем», – сказал Ландо.

Норрис также признался, что ему еще предстоит привыкнуть к новому партнеру по команде Даниэлю Риккардо.

«Я не так хорошо знаю его лично, но, конечно, у него свои особенности, как у каждого пилота. С моей стороны нужно будет изучить его сильные и слабые стороны – можно в каком-то смысле использовать слабые точки и научиться на сильных».

«Ф-1» возвращается! «Феррари» в депрессии, «Ред Булл» готовится побеждать, в «Мерседесе» – напряжение, но мегановинки

Сменщик Феттеля в «Феррари» – бывший напарник Квята и Ферстаппена. У него лишь один подиум в «Ф-1», но cтабильность и мощные обгоны

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RaceFans
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости