Ландо Норрис: «На старте сезона у симрейсеров не будет существенного преимущества»
Пилот «Макларена» Ландо Норрис не считает, что гонщики с большим опытом выступлений в онлайн-гонках получат большое преимущество на старте сезона-2020.
«На старте сезона у симрейсеров будет небольшое преимущество в некоторых областях. Но существенным оно не будет. У пилотов с опытом в онлайн гонках не будет огромного преимущество над теми, у кого этого опыта нет.
Разница будет совсем небольшой. Возможно, мы вернемся в форму на круг раньше других, но не более того. Можно будет ускорить адаптацию за счет лучшей работы с инженерами и так далее, но в целом современные пилоты насколько хороши, что они способны залезть в кокпит болида и уже через два-три круга вернуться в оптимальную форму», – рассказал Норрис.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий