Карлос Сайнс: «Чтобы вернуться в форму, мне потребуется проехать не более десяти кругов»
Пилот «Макларена» Карлос Сайнс уверен, что после начала сезона ему потребуется совсем немного практики, чтобы вернуться в оптимальные кондиции.
«Думаю, мне потребуется проехать несколько кругов, чтобы вновь почувствовать себя на сто процентов комфортно. Сколько потребуется, чтобы начать выжимать из болида максимум? Я думаю, для этого придется пожертвовать одной практикой. Ты просто выезжаешь на трассу на жестких шинах, атакуешь, даешь шинам остыть, снова атакуешь и так далее.
После этого ты вернешься в боксы, сменишь комплект, станешь намного быстрее и вновь начнешь чувствовать все перегрузки, все точки торможения. В данный момент я настроен только на то, чтобы вернуться к гонкам «Формулы-1». Чтобы вернуться в форму на сто процентов, мне потребуется не более десяти кругов», – рассказал Сайнс.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий