• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Мартин Брандл: «Рено» следует инвестировать 25 миллионов в инфраструктуру, а не в Феттеля»
20

Мартин Брандл: «Рено» следует инвестировать 25 миллионов в инфраструктуру, а не в Феттеля»

Бывший пилот «Формулы-1» и эксперт Sky Sports Мартин Брандл уверен, что «Рено» не стоит приглашать Себастьяна Феттеля из «Феррари» – вместо этого имеет смысл сосредоточиться на развитии команды.

«Не нужно забывать, что «Рено» – заводская команда, так что Феттель, безусловно, будет рассматривать этот вариант. Тем не менее, на месте «Рено» я бы выбрал молодого гонщика в пару к Эстебану Окону. Возможно, Джордж Расселл будет доступен на сезон-2021.

Важно работать на будущее. Так что «Рено» лучше инвестировать 25 миллионов в инфраструктуру, чтобы построить быстрый болид», – считает Брандл.

Сириль Абитебуль: «Рено» примет решение по составу пилотов через несколько месяцев»

Квят – лучший вариант для «Рено». Автогигант зовет Феттеля и Алонсо, но Даниил дешевле и надежнее для репутации команды

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPblog.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Про Алонсо в Рено уже и речи нет, значит. "Не долго музыка играла..."(ц))
Ответ заблокированному пользователю
Про Алонсо в Рено уже и речи нет, значит. "Не долго музыка играла..."(ц))
Какая музыка? Феррараст, ты новость читал? Там написано что это говорил Мартин - комментатор скай-спорта, и бывший пилот😂😂 при чем тут музыка в рено?! Какое он имеет отношение к рено? Ахахахах😂😂
Ответ sergeo
Какая музыка? Феррараст, ты новость читал? Там написано что это говорил Мартин - комментатор скай-спорта, и бывший пилот😂😂 при чем тут музыка в рено?! Какое он имеет отношение к рено? Ахахахах😂😂
Объясняю, какое Рено) Ещё и недели не прошло, как нас каждый день бомбили новостями, что Алонсо и Рено уже согласовали контракт, и об этом объявят даже не со дня на день, а с минуты на минуту.
Было такое? Было.
Брандл не левый вася из гаражного шиномонтажа, а вполне осведомлённый чел. И он упоминает практически невероятные варианты (Тефтель и тем более Рассел), а вот о "100пудово-гарантированном" Алонсо ни гу-гу. Как так? :)
Именно так и молодго француза в кокпит, а не стареющего немца :)
Будто Себу нужна ваша Рено. Явно, что ему интересны лишь 2 команды
маки уже инвестировали миллионы а рикьярдо, теперь сокращают 1200 человек
Судя по развитию команды и болида, Рено нет смысла в топ -пилотах. С таким темпом развития они и до подиумов не дотянут до 2025. Средний-крепкий пилот + молодой, это для них оптимальный состав на ближайшие 3-4 года.
В компенсацию Сирилу за разрыв контракта нужно инвестировать
В итоге вложат 50 в Алонсо и пару раз за сезон приедут на 5-м месте
Одни прямо звёзды , а толку не видно
Рено,если и добьются чего-то так это ухода из Ф-1.Больше им ничего не светит с Абитебулем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем