«Феррари» и Сайнс подпишут контракт в течение 48 часов (Motorsport)
«Феррари» и Карлос Сайнс близки к заключению соглашения, утверждает итальянская версия Motorsport.com.
Издание сообщает, что стороны пришли к договоренности: Скудерии и пилоту «Макларена» осталось обговорить незначительные детали сделки. Контракт с испанцем будет подписан в течение ближайших 48 часов.
Сайнс должен заменить Себастьяна Феттеля – четырехкратный чемпион мира объявил о том, что покинет коллектив по окончании сезона-2020.
Ранее о предварительной договоренности между Карлосом и «Феррари» сообщало издание Corriere della Sera.
Тото Вольфф: «Конечно, «Мерседес» не может игнорировать уход Феттеля из «Феррари»
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: It.motorsport.com
60 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Огромный риск стать Вторикеллой в столь юном возврасте ещё более молодому пилоту, а ведь Карлос всячески демонстрировал нежелание таким заниматься что активно показывал борясь с Максом и самостоятельно покинув РБ. Как после такого опыта борьбы можно просто взять и всё это поставить на кон?То есть в РБ он не перешёл потому что не захотел стать подчинённым Макса,а под Леклера пожалуйста?
Плюс ушёл при этом из команды с которой у него были хорошие отношения и у которой есть потенциал самой бороться за титул
Я не понимаю его решения
Крутые гонщики были особенно Жан