5

Ханс-Йоахим Штук: «Феттель может снова стать чемпионом, но не с «Феррари»

Бывший пилот «Формулы-1» Ханс-Йоахим Штук посоветовал гонщику «Феррари» Себастьяну Феттелю попытаться завоевать пятое чемпионство с другой командой.

«Конечно, он еще способен взять титул. Феттель не забыл, как это делается. Но я не думаю, что он станет чемпионом с «Феррари».

Что касается противостояния с Леклером, то у Себастьяна все еще есть преимущество за счет опыта. У них будет отличная дуэль», – заявил Штук.

По информации итальянской прессы, Феттель отказался от первого предложения «Феррари» по контракту. В качестве потенциальной замены Скудерия рассматривает Карлоса Сайнса, Даниэля Риккардо и Антонио Джовинацци.

Феттель отказался от контракта с «Феррари» с понижением зарплаты с 40 до 12 млн евро (GdS)

Уилл Бакстон: «Сайнс может стать не только великолепным пилотом для «Феррари», но и идеальным партнером для Леклера»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Останется всего на сезон29%Маттиа Бинотто
Будет гоняться несколько лет16%Себастьян Феттель
Уйдет из команды в конце года55%Рено
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Speedweek
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По информации итальянской прессы, Феттель отказался от первого предложения «Феррари» по контракту. В качестве потенциальной замены Скудерия рассматривает Карлоса Сайнса, Даниэля Риккардо и Антонио Джовинацци.
\
Так уже пошли другие варианты. Конечно, теоретически контракт до 21 года, но... Алонсо предложил услуги. Хэмилтон убрал из сторис сообщение про "навеки с Мерседесом"
Ответ doctor.morge
По информации итальянской прессы, Феттель отказался от первого предложения «Феррари» по контракту. В качестве потенциальной замены Скудерия рассматривает Карлоса Сайнса, Даниэля Риккардо и Антонио Джовинацци. \ Так уже пошли другие варианты. Конечно, теоретически контракт до 21 года, но... Алонсо предложил услуги. Хэмилтон убрал из сторис сообщение про "навеки с Мерседесом"
Звезды складывают в какой раз для Феррари, но они тугие - не возьмут Алонсо.
Ответ Grigpar
Звезды складывают в какой раз для Феррари, но они тугие - не возьмут Алонсо.
Зачем Феррари нужен Алонсо, который будет претендовать на звание первого номера и расшатывать обстановку, когда уже и так есть вполне способный потягаться за чемпионство Леклер, который гораздо моложе и не уйдет на пенсию через пару лет?
Единственное плюс привлечения Алонсо - маркетинговая составляющая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем