• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Ландо Норрис: «В реальных гонках придется быть серьезнее, но я не стану тем, кем не являюсь»
0

Ландо Норрис: «В реальных гонках придется быть серьезнее, но я не стану тем, кем не являюсь»

Пилот «Макларена» Ландо Норрис рассказал, что будет более собранным при переходе от виртуальных гонок к реальным, однако это не помешает ему по-прежнему развлекать своих болельщиков.

«Я реже буду дома и не смогу стримить так часто, как сейчас. Нужно будет воспринимать вещи чуть серьезнее. Но я все тот же и не стану тем, кем не являюсь. Я буду говорить нужные вещи в нужное время – я не собираюсь все время выглядеть комично и не воспринимать ничего всерьез. Но я все еще могу шутить и все такое – просто сначала сфокусируюсь на работе, а потом буду развлекаться. Я не буду постоянно веселиться и выглядеть человеком, который не способен сосредоточиться. Вот и все», – заявил Ландо.

Норрис отметил, что рад расширению аудитории виртуальных гонок:

«Каждый, кто занимается симрейсингом, наслаждается возможностью сражаться между собой, мы все это любим. Но в то же время это просто бонус – сейчас это единственное, за чем фанаты автоспорта могут наблюдать. Думаю, это хорошо для симрейсинга и для меня».

Пилоты «Ф-1» хором проорали музыкальную тему из телезаставки Гран-при перед онлайн-заездом. Один из гонщиков растрогался до слез

«Жмешь на педали, крутишь руль, хорошо зарабатываешь – и девушкам нравится!» Поэтичные мотивы пилотов для гонок в «Ф-1»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Autosport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости