Себастьян Феттель: «Очень многими спортсменами и бизнесменами движут деньги, но важно чувство меры»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель заявил, что деньги не будут для него определяющим фактором при переговорах о новом контракте со Скудерией.
«Все зависит от того, что для тебя важно, что тобой движет. И это честно. Если твоя мотивация – деньги, то это может очень далеко тебя завести, сделать тебя очень успешным. Очень многими спортсменами и бизнесменами движут деньги. Мне кажется, вопрос скорее в том, есть ли у человека чувство меры.
Все это более чем актуально в «Формуле-1». В каком-то смысле мы ведь ставим на кон свою жизнь, другим нужно это ценить. Также карьеры у гонщиков зачастую получаются не такими длинными, как у многих других спортсменов. Мне кажется, главное здесь то, действительно ли ты счастлив. Это самое важное.
«Формулу-1» не зря называют цирком. В какой-то мере даже порочным, испорченным цирком. Потому что в «Ф-1» крутятся огромные деньги, а деньги часто портят людей. И в целом это правда. Но, как я уже сказал, важно то, умеешь ли ты остановиться, есть ли у тебя чувство меры.
Если бы реалистом, то я понимаю, что не проведу здесь еще десять лет. Поэтому ты начинаешь задумываться и о том, что будешь делать после «Формулы-1». Это естественно. Полагаю, мне очень повезло с тем, что я смогу попробовать много разных вещей, когда решу уйти из «Ф-1». Может быть, выступать в другой гоночной серии, может быть заниматься чем-то другим в сфере автоспорта. А может быть вообще уйти совсем в другую область. У меня есть пара идей, но пока я не принял решения. Я абсолютно спокоен», – рассказал Феттель.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий