Себастьян Феттель: «Глупо думать, что «Ф-1» – центр вселенной. Жизнь состоит не только из нее»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал о том, как менялось его мировоззрение по мере взросления.
«Когда тебе 15, и ты занимаешься картингом, смотришь на вещи иначе, чем когда тебе 30. Жизнь учит многому. Кто-то набирается опыта быстрее, кто-то – медленнее. Все зависит от личности: кто ты такой, что для тебя важно и все такое. Думать, что «Формула-1» – центр вселенной, было бы глупо. Жизнь состоит не только из нее. Тот факт, что у меня трое детей, и я достиг определенного возраста, помогает мне это понять. Но «Формула-1» остается моей огромной страстью и занимает значительную часть моей жизни. Конечно, она сыграла ключевую роль в развитии моей личности.
Должен признаться: 15 лет назад за пределами гонок для меня ничего не существовало. Сейчас это поменялось. Но это не значит, что моя страсть стала меньше – вовсе нет! Просто начинаешь видеть что-то кроме этого. Горизонт расширяется, развиваются новые интересы, становишься взрослее.
Что будет после «Формулы-1»? К счастью, у меня есть возможность пробовать разные вещи. Может, я погоняюсь в других сериях, или найду себе новую роль в автоспорте, или займусь чем-то совершенно иным – приму новый вызов. У меня уже есть кое-какие идеи, но я еще не решил», – признался Феттель.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий