• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Андреас Зайдль: «Это лучший старт зимних тестов для «Макларена» за много-много лет»
10

Андреас Зайдль: «Это лучший старт зимних тестов для «Макларена» за много-много лет»

Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль не скрывает оптимизма после первых тестовых дней в Барселоне.

«По многим причинам я очень-очень доволен тем, как все идет. Во-первых, можно посмотреть на количество кругов и надежность – пока это лучший старт зимних тестов для «Макларена» за много-много лет. Это просто отличная награда и признак того, что упорная работа, проделанная за последний месяц, начинает приносить плоды. Я очень рад.

Что касается программы, то я очень доволен, что мы смогли закрыть много задач в своем чек-листе. Проблем с надежностью не было, так что команда просто каждый день следовала плану. Мы были сосредоточены на себе и не фокусировались на временах на круге.

Также мы постоянно привозим новые детали. Здорово видеть, что мы набрали такой ход. К примеру, сегодня с утра мы опробовали новое переднее антикрыло. Пока машина ведет себя так, как ожидалось, я очень рад, что есть корреляция», – признался Зайдль.

Все болиды для 2020-го выехали на трек: в «Ф-1» начались тесты. Каждая машина – красотка, но с двумя фанатов обманули

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Racefans.net
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Макларен ВПЕРЕД !!!!!!!!!
Хороший комментарий от шефа команды. Будем бороться с РП, Рено и АТ за четвертое место в чемпе. Хотелось бы подиумов больше, чем один, как в прошлом году.
Удачи Макам,то ли ещё будет.По крайней мере Зайдль порядок навёл,а Ки ещё довольно перспективный инженер
Хорошо если так, но скорости пока не видно.
Жду след тестов чтобы наконец увидеть быстрые круги на мягкой резине. А то пока непонятна скорость, по субъективным ощущениям где-то позади рейсинга и таури (мерседеса и редбула).
Ландо сегодня большую часть дистанции с закрытым крылом проездил...
И мягких шин я на маках как-то не заметил, может пропустил чего
Скорость оценим в Мельбурне.
Надежда что на классе смогут бороться. Особенно надеюсь, что розовые не смогут полноценно с прошлогодним мерсом работать и дорабатывать по ходу .
Признаюсь честно: при Роне Денисе я был противником этой команды. Ну не нравилась она мне и всё! Хотя мне нравились её пилоты. Как же мне было обидно за её провал и как я сейчас радуюсь, что она не "пасет задних". ХЗ почему.
Откровенно хочется, чтобы Маки потеснили лидеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем