0

Пьер Гасли: «В этом году вновь постараемся попасть на подиум»

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли рассказал о целях на сезон-2020.

«Чувствую себя отлично, с нетерпением жду начала нового сезона. Конечно, зимний перерыв гонщику всегда кажется слишком длинным, но теперь мы провели презентацию новой машины и все взволнованы.

Мы здорово закончили прошлый сезон, попав на подиум в Бразилии. Мы провели несколько отличных гонок и теперь хотелось бы сохранить эту форму в новом году. Мы все предельно мотивированы и с нетерпением ждем возвращения на трассу.

Безусловно, гонка в Бразилии была лучшей в моей карьере, но теперь нужно ставить перед собой цели чаще повторять подобные выступления и в этом году мы вновь постараемся добиться успеха», – заявил Гасли.

Презентацию машины Квята для 2020-го превратили в показ модной одежды – фанаты задислайкали трансляцию. Мы провели онлайн

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Ландо НоррисЛандо Норрис
Оскар ПиастриОскар Пиастри
Макс ФерстаппенМакс Ферстаппен
Ни за кого, хочу просто интригу в гонкеФормула-1
Источник: GP Fans
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости