Глава «Даймлера» опроверг информацию о возможном уходе «Мерседеса» из «Ф-1»
Глава концерна «Даймлер» Ола Каллениус опроверг информацию о том, что «Мерседес» рассматривает возможность ухода из «Формулы-1».
Недавно издание Race Fans сообщило, что будущее «Мерседеса» в «Ф-1» решится на заседании совета директоров концерна «Даймлер» 12 февраля и что уход из чемпионата вполне возможен.
«Это неправда», – заявил Каллениус.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: grandprix247
12 комментариев
они постоянно опровергают информацию, в недоумении, как журналисты опять пронюхали, а потом все подтверждается. Так что ждем 12 февраля и посмотрим
Легендарный Уильямс .
Дичь какая то, что это изменит ? Кто там вспоминал что Шумахер уходил в 2005 -2006 побежденным ? Ну кроме Рено со своими футболками кто такой Шумахер в 2005.
Хватит дрoчить, пора eбать девок! Открою секрет мужского величия как затащить и удовлетворить любую девушку да так что она будет просить еще и еще. Короче, реально крутя штука и всем советую попробовать хоть раз, раньше заказывал из Британии, а теперь есть и у нас вот сайт ---- http://bit.do/neomax
да ладно. даже если он уйдет непобежденным, ты скажешь, что он испугался и убежал, как Росберг.
так думают некоторые фанаты феррари. по именам не назову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



