Рубенс Баррикелло: «По таланту Хэмилтон, возможно, даже превосходит Сенну и Шумахера»
Бывший пилот «Формулы-1» Рубенс Баррикелло поделился мнением о Льюисе Хэмилтона, отметив, что по таланту британец, как ему кажется, не уступает Сенне и Шумахеру.
«По таланту Хэмилтон, возможно, даже превосходит Айртона Сенну и Михаэля Шумахера. Единственное, чего ему не хватало – это зрелости. И сейчас, когда Хэмилтон возмужал, вы видите конечный продукт.
Я слушал его переговоры по радио на Гран-при Бразилии, он был невероятно спокоен, передавал информацию, предельно четко говорил что ему нужно, а что нет. Идеальный гонщик – это сочетание мастерства Айртона, отваги Шумахера и координации Хэмилтона. Это было бы нечто!» – заявил Баррикелло.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: GP Fans
141 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





я, как упоротый диванный ыкхперд, авторитетно заявляю: всю жизнь у Хэмилтона был космовоз; его тянут толерасты, потому что он чорный; когда Алонсо был его напарником, против агнца Фернандо все плели интриги - от Чарли Уайтинга до самой некрасивой грид-гёрл; бес Тото он бы ничего не добился; лицемерный и лживый; Баттон его раскатал под плинтус; даже недоразвитый Росберг его выиграл.
ничего не забыл, братья по разуму?
зы. Если хочешь посмеяться, глянь видео в моем посте ниже, там кто-то с неплохим чувством юмора сделал сборник нытья Баррика под музыку
Льюис же гонялся с Алонсо, Баттоном, Росбергом в напарниках. да и Боттас не последний пилот, интересно глянуть было бы на него в команде с тем же Феттелем.
Хэм никогда не впечатывал соперников в стену. а один известный пилот был даже как-то сезона лишен за таран соперника. парковка в тонелле Монака, будучи 7-кратным...
Всё-таки победы Сенны или МШ на ручной коробке звучат покруче:)