• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Шарль Леклер: «Очень многому научился у Феттеля – как он работает с командой и инженерами»
4

Шарль Леклер: «Очень многому научился у Феттеля – как он работает с командой и инженерами»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассказал, что многому научился по ходу сезона-2019, работая с Себастьяном Феттелем.

«Я многому научился, он настоящий профессионал, уделяет очень большое внимание деталям. А также Себ отличный парень, так что мы хорошо работаем вместе. Да, конечно, у нас было несколько «моментов» на трассе, но случившееся стало уроком для нас обоих и я надеюсь, что в будущем мы не увидим ситуаций подобной той, что была на Гран-при Бразилии.

Думаю, мы оба достаточно взрослые люди, чтобы поддерживать нормальные отношения и вместе работать с командой над развитием болида.

Я очень многому научился у Себа, если говорить о том, как он работает с командой и инженерами. И мне еще предстоит многому научиться. Себ уделяет большое внимание деталям и вещам, которые, как мне казалось, не должны были оказаться полезными для инженеров. Иногда можно целый час сидеть и с интересом слушать о том, что Себ может рассказать после обычной практики», – рассказал Леклер.

Приключения двукратного чемпиона «Ф-1» Фернандо Алонсо на «Дакаре»: сам чинил машину, заблудился, едва убрался с дороги быстрого конкурента

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: crash.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости