Клэр Уильямс: «Приглашение Расселла оказалось одним из лучших решений за последние годы»
Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс поделилась ожиданиями от выступлений Джорджа Расселла и Николя Латифи в следующем сезоне.
«Мы знали о таланте Джорджа, и его приглашение никоим образом не могло нам повредить. В реальности это оказалось одним из наших лучших решений за последние годы.
Меня не смущает, что в следующем сезоне у нас будут два молодых пилота – мы знаем, на что они способны. Когда дела идут не очень хорошо, личные качества гонщиков играют куда большую роль. Джордж и Николя представляют тот тип личности, который мы искали. Они хорошо понимают, какую важную роль придется играть в развитии и мотивации команды. Думаю, нам очень повезло с таким составом пилотов. Николя потребуется пара гонок, чтобы привыкнуть, но он быстро учится», – сказала Уильямс.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий