• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Зак Браун: «Появление Норриса стало для «Макларена» глотком свежего воздуха»
17

Зак Браун: «Появление Норриса стало для «Макларена» глотком свежего воздуха»

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун считает, что приход Ландо Норриса оказал на команду положительное влияние.

«Ландо дебютировал в «Формуле-1» в девятнадцать лет, сразу попав в состав «Макларена» – я думаю, нужно воспринимать как само собой разумеющееся их умение сохранять спокойствие и работать под давлением, с учетом того, через что таким гонщикам приходится пройти.

Появление Ландо стало глотком свежего воздуха, он всегда предельно честен с собой. Он критически оценивает себя в каждом моменте, на каждом круге – и постоянно стремится стать лучше.

Как вы сами догадываетесь, в девятнадцать лет далеко не каждый гонщик настолько дисциплинирован. Смотря в зеркало, он уже может считать себя суперзвездой. Но Ладно совсем не такой», – рассказал Браун.

Три дебютанта «Ф-1» зарубились за титул лучшего новичка. Победитель разнес всех рэп-треком – его уже положили на бит

Источник: GP Today
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости