42

Луи Камиллери: «Ферстаппен хотел оказать давление на «Феррари»

Исполнительный директор «Феррари» Луи Камиллери прокомментировал высказывания Макса Ферстаппена в адрес Скудерии, намекнув на то, что голландец вряд ли получит от команды приглашение в 2021 году.

На Гран-при США Ферстаппен при общении с журналистами намекнул на возможные нарушения регламента со стороны «Феррари», чем вызвал недовольство боссов Скудерии.

Макс Ферстаппен о «Феррари»: «Вот что происходит, когда перестаешь жульничать»

«Почему я должен доверять и серьезно относиться к словам 22-летнего гонщика. Обычно сенсационные заявления далеко вас не заводят. Максу 22 года, а мы «Феррари», так почему нужно верить его словам? Иногда молчание сильнее разговоров, как мне кажется.

Ферстаппен хотел оказать давление на «Феррари». Как рассказывал Маттиа Бинотто, сотрудники ФИА были повсюду. Так что его слова создали команде проблемы. Я понимаю его разочарование в связи с тем, что «Феррари» сохраняет молчание.

Тем не менее, как мне кажется, «Феррари» нужно избегать спорных ситуаций, потому что в противном случае ты оказываешься вовлеченным в игру, которую заранее проиграл. А мне не кажется, что нам стоит опускаться до такого уровня», – рассказал Камиллери.

Допинг-скандал угрожает России даже в автогонках: на грани бана флаг, но пока не Гран-при в Сочи

Источник: F1i.com
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
>Феррари сохраняет молчание
>исполнительный директор Феррари дает комментарий
Луке Ди хватило в свое время ума и прагматизма проглотить наезды Ала в 2005 и 2006 годах.. посмотрим, что будет говорить Луи через 4-5 лет..
хорошо, что в Мерсах все ясно с вторикелой..
Занятно, заметка о словах менеджера Феррари, а ущербы и тут воркуют об "эклерах", "фетях" и "сливах".

Ну, такова уж их ущербная доля.
У Массы были Вильнев, Шумахер, Райкконен и Алонсо
Баттон стал чемпионом благодаря самовозке Браун, гонщик он средний как и Хемильтон.

Росберг тоже чемпион имени Мерседес.

Чемпионом мог стать и Мазеин, и Албон на космовозке, не суть важно. Суть в том что все трое не топ-гонщики, это факт.
Хэм не выступал с Росбом-чемпионом в напарниках
А разве Мерседес приходилось тащить? Расскажите это Мазепину
ЛОЛ

Льюиса освистывают потому что он чемпион имени Мерседес, нет космовоза нет и Хемильтона.
Ал, Баттон, Росберг
Ну а как по-другому.
Без ручного песика Хемильтон сливает.
Обмочился даже при виде Окона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем