• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон опроверг слухи о падении с мотоцикла на тестах с Росси: «Это было эпично, никаких проблем нет»
25

Льюис Хэмилтон опроверг слухи о падении с мотоцикла на тестах с Росси: «Это было эпично, никаких проблем нет»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон опроверг слухи о том, что во время совместных тестов с Валентино Росси у него возникли проблемы.

Мероприятие проходило в понедельник в Валенсии, однако болельщики и журналисты не допускались на него из-за требований спонсоров события Monster Energy.

При этом на днях в итальянской прессе появилась информация, что во время тестов Льюис Хэмилтон упал с мотоцикла «Ямахи».

«Всем доброе утро! Надеюсь, у всех все отлично. Простите за отсутствие новостей о том, как у нас все прошло с Валентино Росси. Пока я могу сказать лишь то, что это было эпично! Мы оба отлично провели время, никаких проблем», – написал Хэмилтон.

Совместные тесты Хэмилтона и Росси состоятся в декабре в Валенсии

Источник: Planet F1
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Детский сад, Маркес в прошлом году грохнулся 25 раз что-ли, а ещё кучу раз отловил, так что Хэм мог бы и грохнуться, над этим поржать могут только дебилы, вон самый главный ржёт, первым отписал.
"Мероприятие проходило в понедельник в Валенсии, однако болельщики и журналисты не допускались на него из-за требований спонсоров события Monster Energy."

На мой взгляд странное решение спонсора проводить такое событие и не допустить болельщиков. В чем тогда смысл всего этого? Столько писать, анонсировать данное событие и потом провести его в сверх закрытом режиме.
Не в защиту Хэма, но гонщики MotoGP за сезон падают в среднем 15-20 раз. Если там даже Хэм и упал, то в этом нет никакой трагедии.

Вот кстати статистика падений гонщиков MotoGP если интересно.
https://img.motogp-news.ru/2019/12/cadute-motogp-1575406788-900x718-880x702.jpg
Согласен. Могли бы даже билеты продавать и продумать соревновательный регламент какой нить
Он на Супербайке плюхался и что?)
Можно подумать, ему нужен имидж супермотогонщика.
Алонсо вон вылетает в своих тренеровочных ралли - что в этом плохого?
Ох как возбудились то на шутку безобидную😆 мож стоит перестать воспринимать как личное, шутки про человека который вас знать не знает и не хочет🥴
Спортс, ну вообще не стыдно? Причем тут упал, опроверг и "все прошло отлично", вы завязывайте с веществами при переводе ради кликов. Хоть несколько раз упал, никак не будет мешать тому, что все может быть весело и отлично.
вас, таких "смешных" шутников тут полсайта с одной и той же шуткой...
Ну так и Алонсо тебя не знает и не хочет, что не мешает тебе обижаться на шутки и троллить бесконечно Хонду, а здесь и не о тебе особо речь.
А зачем мне это, это каким нибудь шайконутым надо самоутвердиться, так что даже если Алонсо в Дакаре последним приедет я не буду троллить, я ведь не троллил тебя когда он в инди бабе проиграл, и не попал на гонку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем