Шарль Леклер: «Конечно, я был бы рад выступать в одной команде с Хэмилтоном»
Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что был бы рад выступать за одну команду с Льюисом Хэмилтоном.
Согласно информации итальянской прессы, руководство «Феррари» неоднократно встречалось с Хэмилтоном, чтобы обсудить возможность подписания контракта в 2021 году.
«Конечно. В конечном счете, мы ведь выступаем в «Формуле-1» и хотим бороться с лучшими. В этом году у меня была возможность выступать в одной команде с Себом, а он четырехкратный чемпион мира – я многому у него научился. Ты всегда можешь многому научиться у настоящих чемпионов, так что да, конечно, я был бы рад выступать в одной команде с Хэмилтоном», – рассказал Леклер.
«Феррари» сманивает Хэмилтона. Похоже, Льюис не против: гонорар в $50 млн от «Мерседеса» под угрозой
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: Racefans.net
21 комментарий
Главные новости
Последние новости





Самой же Феррари Хэмильтон не вперся ни разу, у них Леклер есть, который полностью заменит ушедшего Феттеля в 2021. Это просто Льюис зондирует почву на случай развала Мерса. Если прорвется, то пускай. Поглядим как ему "будет вторрить" Леклер и как сам Льюис поедет против монегаска.
> я что-то не пойму, Феттель уже списан?
Справедливости ради, - Шарль не упоминал Феррари ))))
Маурицио навязал борьбу Мерсам в 2017 и 2018 теми же подходами, что и сам Мерс пользовался. Был основной пилот и помогающий.
Сейчас Бинотто уже заявил, что в 2020 у Феттеля и Леклера будет свободная борьба. Ну что же, удачи! Шоу будет еще то. У Мерсов Джеймс все решит.