Видео
25

Боттас и Грожан столкнулись во второй практике перед Гран-при Абу-Даби

Валттери Боттас и Ромен Грожан столкнулись друг с другом по ходу второй практики перед Гран-при Абу-Даби.

Столкновение произошло в тот момент, когда Боттас попытался обогнать соперника по внутренней траектории на задней прямой.

В результате обе машины получили повреждения, а сессия была временно остановлена красными флагами.

«Он повернул в меня и не оставил мне места на трассе», – заявил Боттас по радио.

«Какого #### это было?», – возмутился Грожан.

«Никогда бы не догадался…», – такова была уже реакция Льюиса Хэмилтона, когда команда сообщила ему об инциденте.

Заглушка

Феттель начал последний Гран-при сезона разворотом и вылетом в стену. Проклял все по-итальянски

Источник: Sky Sports
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как перестать орать с Грожана???
Спасибо Гюнтер, что оставил его.
Так то Бот больше виноват, но Грожан странно ехал, глянул в зеркала, а потом начал поворачивать. Старое днище про которое он рассказывал повреждено кстати. Чувствую будут визги.
Квята бы за такое свои же сожрали с дерьмом 😂
Боттас вообще-то признал вину, а вы все с Грожана орете
Никогда такого не было и вот опять
Смешнее так, как написали)
В этом эпизоде я на стороне Грожана.
Во-первых он вряд ли видел Боттаса, во-вторых траектория Боттаса была странной и вообще не понятно, зачем он пошел на обгон.
Думаю наказать нужно Мерседес
До сих пор ощущалась некоторая неполноценность уикенда, чего-то очень не хватало...а теперь все стало на свои места)
А так повернул, будто ехал один. Ну бывает, конечно, не заметил, фонарь ослепил, блик от соседнего здания..
Ну скорее мог бы догадаться сказал Хэм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем