• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • 77 процентов пользователей Sports.ru считают Феттеля ответственным за столкновение с Леклером в Бразилии
30

77 процентов пользователей Sports.ru считают Феттеля ответственным за столкновение с Леклером в Бразилии

Большинство пользователей Sports.ru считают, что Себастьян Феттель виноват в столкновении с Шарлем Леклером на Гран-при Бразилии.

На заключительных кругах гонки Феттель и Леклер попали в аварию в борьбе за четвертую позицию, в результате чего оба пилота сошли с дистанции. Стюарды рассмотрели инцидент и приняли решение не наказывать участников.

77 процентов пользователей Sports.ru возложили вину на немецкого гонщика и лишь 5 – на его напарника. 18 процентов проголосовавших считают, что ответственность за инцидент несут оба пилота.

В опросе приняли участие более 8900 человек.

Взрыв в «Феррари»: Феттель подрезал Леклера при контратаке на последних кругах. Сошли оба

Фанаты беспощадно выстебали крэш Феттеля и Леклера в Бразилии. Припомнили Себу аварию из прошлого

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sports.ru
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль не было варианта, что виноват Хемильтон)
23 процента неадекватов. Считай каждый четвертый
Это прям, как в анекдоте: есть те, кто поддерживает Путина, и те , кто умеет считать, писать, вообще анализировать ситуацию)
А что не очевидно то? Уже все эксперты, бывшие гонщики Ф1, все высказались что вина лежит на Феттеле. А те кто говорят что вина обоюдная, те признают что основная вина на Феттеле. И только тебе до сих пор все не так очевидно.
У тех, кто смотрит ящик реальная атрофия мозга...
иди посмотри на ютубе анализ Палмера и больше сюда не пиши, эксперт)
там Палмер сейчас все по полочкам разложил на ютубчике. Упоротые себофанатики, можете сходить туда дизлайк влепить)
Не ты ли "вопил вместе с толпой баранов" (С) в межсезонье про красный самовоз?

Широко он мыслит, понимаете ли. Спорц не видел более жирного и унылого тролля!
> Он ещё много нервов попортит секте

Золотые слова. Это все-таки был дебютный год в команде, были ошибки и все такое прочее. Но в будущем хэмосекта от Леклера еще не раз потерпит, уверен.
Никакой атрофии, там мозга и не было никогда)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем