• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Рубенс Баррикелло: «Ферстаппен агрессивный гонщик и говорит, что думает – это делает его популярным»
14

Рубенс Баррикелло: «Ферстаппен агрессивный гонщик и говорит, что думает – это делает его популярным»

Бывший пилот «Формулы-1» Рубенс Баррикелло рассказал, что Макс Ферстаппен пользуется популярностью у болельщиков в Бразилии благодаря своей агрессии и прямоте.

«Макс агрессивный гонщик. Люди считают его сумасшедшим. При этом он прямо и открыто выражает свои мысли. Он говорит то, что думает. Уик-энд в Интерлагосе он провел на десять баллов из десяти. Все это делает его очень популярным гонщиком у бразильских болельщиков», – заявил Баррикелло.

«Дайте мне информацию, когда моя… #####, батарея сдохла!» Лучшие радиопереговоры Гран-при Бразилии

Источник: grandprix247
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Макс это такой талантливый гопник, но с другой стороны на такой типаж сейчас есть спрос в мире, так что популярность не удивительна.
Быдлан, не умеющий следить за языком и чуть-что распускающий руки. Скорее всего, его болельщики либо школьники, либо такие же недалёкие люди.
такие качества очень большая редкость, именно поэтому очень уважаю Макса и болею за него.
в отличии от лицемерного Лэклера и остальных, Макс говорит правду.
Он хорош на трассе, он не подвластен нервным срывам, присущих Веттелю. Он хороший гонщик и без него Формула была бы куда более унылой и скучной!
Ясный красный, что он очень популярен. Везде, кроме России и откуда там Леклер... В России на него точат зуб из-за Квята, при том непонятно почему. Там, откуда Леклер - потому что обижал Леклера на трассе.
Я только приветствую такие качества!
А когда что-нибудь еще от души ляпнет, то опять поливать начнут) А по факту, согласен, Макс наглый, но открытый и простой как валенок, какой-то подлости и лицемерия от него не ждешь. С Шарлем совсем не так
Он прикольный :)
Говорит, что думает. Причём зачастую даже не подумав.
Яблоко от яблони недалеко падает. Скоро будет фигачить своего деда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем