• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Технический директор «Хонды»: «Квят попал в аварию после полного выключения мотора»
Видео
9

Технический директор «Хонды»: «Квят попал в аварию после полного выключения мотора»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал инцидент в конце второй практики перед Гран-при Бразилии – россиянин попал в аварию из-за технических проблем.

«В конечном счете, сессия была продуктивной до того момента, когда машина выключилась. Нам необходимо понять, в чем проблема. За исключением этого, мы провели качественную тренировку. Мы хорошо поняли трассу и знаем, что нужно сделать, чтобы стать быстрее. Завтра постараемся улучшить результаты», – заявил Квят.

Технический директор «Хонды» Тоехару Танабэ рассказал, что поломки на болидах «Торо Россо» не приведут к штрафам из-за замены двигателя:

«В конце второй сессии отказал двигатель внутреннего сгорания на машине Гасли, а Квят попал в аварию после полного выключения мотора. Сейчас мы изучаем причины этих проблем. В любом случае, они не повлияют на остаток уик-энда, так как оба пилота использовали «пятничные» силовые установки».

Заглушка

Квят попал в аварию в конце второй практики

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас вышедшие на выходные школьные эксперты опровергнут версию о моторе.
Именно, Квят практически не делает ошибок, из-за которых вылетают с трассы
А ведь подобное совсем небезопасно. Ладно здесь был поворот и скорость была уже погашена, а если длинная прямая перед поворотом, а скорость ещё более 300?
Это что, Хонда решила устроить fire show?
продолжай наблюдение
Моторы гавнище у Хонды!
Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно!~~~-- https://bit.vodka/zrenie
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем