Себастьян Феттель о критиках: «Люди каждый день меняют свое мнение»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, что не обращает внимания на слова критиков, поскольку в современном мире люди могут менять свое мнение каждый день.
«Порой сложно совсем не обращать внимания на критиков. Сегодня в мире все очень быстро меняется, люди слишком быстро делают выводы. Мне так кажется. Но что есть – то есть, и так происходит не только в «Формуле-1». То же самое происходит и в других видах спорта, в мире вообще, в политике.
Вообще это кошмар. Люди каждый день меняют свое мнение. Сложно относиться к таким мнениям серьезно. Ведь если у тебя есть какие-то ценности, есть то, во что ты веришь, как можно менять мнение каждый день? Мнение можно менять только по веской причине.
Но я нахожу это забавным, потому что бывает, что за три дня до гонки люди говорят, что все плохо, а после гонки вдруг начинают заявлять, что все отлично. На мой же взгляд все не так плохо – я довольно давно выступаю в гонках, тут бывают взлеты и падения.
Когда я закончу карьеру? Я не знаю. В том смысле, что я не заглядываю так далеко вперед. Я просто не знаю. Думаю, во многом это будет зависеть от того, что случится с новым регламентом. Посмотрим, как пройдет следующий сезон, а там будет видно», – рассказал Феттель.
«Какого ### творит Ферстаппен?!». Лучшие радиопереговоры Гран-при Мексики
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий