• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Я знаю, что мне идет красный, но это очень сложный сценарий»
110

Льюис Хэмилтон: «Я знаю, что мне идет красный, но это очень сложный сценарий»

Чемпион мира Льюис Хэмилтон считает, что выбор между продолжением карьеры в «Мерседесе» или «Феррари» был бы непростым.

«Я знаю, что мне идет красный, но это очень сложный сценарий. Я работаю с «Мерседесом» с 13 лет. Изменения – это всегда хорошо, но преданность превыше всего. Я не буду гоняться бесконечно, но что произойдет в будущем? Хочу ли я остаться частью «Мерседеса», делая что-то эпичное за пределами гонок? Если бы я собирался сменить команду, то даже не знаю, как это выглядело бы», – сказал Хэмилтон.

«Мерседес» уже не скрывает отношения к Боттасу: там назвали оборону от Леклера в России «собачьим боем»

Льюис Хэмилтон: «Я был бы не против изменения формата гоночного уик-энда»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Planet F1
110 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, это будет самое большое переобувание или самая большая миграция?
О как зачитал рэп Хэм) Как только хитрый лис почуял после нескольких гонок не космовоз, так сразу пошли разговоры про красный комбез. Что есть у хитрого лиса чуйка про лучшую машину в будущем, этого не отнять))) А преданность команде, таких понятий даже нет, Маки не дадут соврать)))
А знаете что, давайте Хэма в Феррари, на что не пойдешь только, чтобы почитать комментарии от Луки , какой у Феррари болид ведро)))
А знаете что, давайте Хэма в Феррари, на что не пойдешь только, чтобы почитать комментарии от Луки , какой у Феррари болид ведро)))
Шел 2021 год. Хэмильтон перешел в Феррари
Лука: "У Мерседеса космовоз! Феррари не едет".

:))
Ответ Grigpar
Шел 2021 год. Хэмильтон перешел в Феррари Лука: "У Мерседеса космовоз! Феррари не едет". :))
Тут два фактора )
1) шел 2017 год - у Феррари лучший болид, потому что лучший гоночный темп, а то что Феррари хуже в квалах и на прямых - это не важно
2) шла вторая половина 2019 - Феррари гиперкосмовоз , как с ней бороться то, в квалах лучше, на прямых быстрее и даже не важно , что иногда у мерса лучше гоночный темп, обогнать то невозможно)))
Перевод на нормальный язык - пока у меня космовоз, я никуда рыпаться не буду.
Такие скользкие слова, что я несколько раз потерял равновесие, пока читал. Умный теленок двух маток сосет. Льюс никогда не пропадет короче ))

P.S. Представил, как болельщики Феррари восхваляют Хэмильтона, пилота Фур )) Ужас!
Ферстаппен же уже сказал, что на две десятых быстрее Леклера и Хэмилтона на одинаковых машинах.

Надо его брать, а лучше Окона или Бломквиста, те еще на две десятых быстрее Ферстаппена.
Ответ doctor.morge
Ферстаппен же уже сказал, что на две десятых быстрее Леклера и Хэмилтона на одинаковых машинах. Надо его брать, а лучше Окона или Бломквиста, те еще на две десятых быстрее Ферстаппена.
Ферзь вообще красавчик) и главное ведь именно на две десятые, не больше и не меньше)))
И какк -то ведь рассчитал , что Хэм с Леклером в одном темпе едут)
А на Феттеля ещё с британии в обиде)
Луис не велик, а мопед. Мопед не красный пока, он просто разместил обьяву.
Я бы на это посмотрел! И почитал бы фееричные отзывы красных о Великом Чемпионе, а не о самовознике, обладателе дутых титулов и т.д.😂
Не исключаю даже летальные исходы по причине когнитивного диссонанса)
Больше розовый или голубой подходит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем