• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниил Квят: «Если мне дают работу в «Торо Россо», то я буду выполнять ее как можно лучше»
5

Даниил Квят: «Если мне дают работу в «Торо Россо», то я буду выполнять ее как можно лучше»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал слова советника «Ред Булл» Гельмута Марко о том, что в борьбе за место в старшей команде участвуют Алекс Албон и Пьер Гасли.

«Если он так сказал, значит, так и есть. Я мыслю позитивно и продолжаю работать.

Разочарован ли я? Нет, не особо. Я выполнил свою работу. Что бы мне не поручили, я это делаю. Мне дают работу в «Торо Россо», и я буду выполнять ее как можно лучше. Если я буду в другом месте, то буду действовать там так же», – заявил россиянин.

Гельмут Марко: «Мы уже подтвердили Квята, борьба за место в «Ред Булл» идет между Гасли и Албоном»

Квят начнет Гран-при России с конца решетки из-за замены силовой установки

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: F1i.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильный настрой, молодец!
Квят реально смотрит на вещи и это радует. В своё время излишний оптимизм в Сочи здорово осложнил его карьеру. Хорошие результаты должны привести Квята в более сильную команду. Нужно просто тащить и зарабатывать очки
Да весь вопрос решился, как только к Албону подтянули спонсоров. Теперь, как это не парадоксально, в РБ только рента-драйверы с крупными спонсорами.
Так баян уже, несколько дней назад это читали
Видимо работа с Тодтом положительно сказывается на Квяте. Он полностью поменял подход к работе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем