9

Алекс Албон: «Сейчас я понимаю машину гораздо лучше»

Пилот «Ред Булл» Алекс Албон рассказал, как проходит его адаптация к новой машине.

«Мне все еще нужно время, и я знаю, что прогрессирую. Я прыгнул в омут, но действительно считаю, что ситуация станет лучше. С таким настроем я подходил к прошедшему уик-энду и уже в воскресенье понимал машину гораздо лучше по сравнению с тем, что было в пятницу. Я доволен тем, как все прошло.

Безусловно, в каких-то аспектах мне еще некомфортно – не то, чтобы некомфортно, просто есть сильные отличия. Нужно перепрограммироваться, отойти от стиля болида «Торо Россо» и понять все фишки машины «Ред Булл». Все знают, как пилотировать на хорошем уровне, но вопрос в том, как выжать еще несколько десятых – дело не только в пилотаже, но в настройках», – заявил Албон.

Гельмут Марко: «Обгоны Албона, особенно в конце гонки, были очень хороши»

Лучшие пилоты Гран-при Бельгии по данным телеметрии. Новичок «Ред Булл» дебютировал с космическими цифрами

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Autosport.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим что будет в конце сезона. Монца вряд ли что-то покажет, а вот Сингапур и особенно Мексика позволят уже более адекватно оценить Албона как гонщика за рулём хорошей машины.
Удачи Алекс! ты КЛАСНЫЙ ПАРЕНЬ.
а вообще мне кажется, что Албон до конца сезона доработает в РД. А потом все же Квята посадят на 2020-й.
А Алекса в Торо Россо чтобы еще окрепнуть так сказать
Ответ Kudim41
Удачи Алекс! ты КЛАСНЫЙ ПАРЕНЬ. а вообще мне кажется, что Албон до конца сезона доработает в РД. А потом все же Квята посадят на 2020-й. А Алекса в Торо Россо чтобы еще окрепнуть так сказать
Нет
Какая разница кто при Ферзе будет в быках номером 2
Какая разница кто при Ферзе будет в быках номером 2
Основная разница в том, будет ли номер 2 в состоянии помогать Ферзю или будет проводить гонки в борьбе с машинами класса Формула 1.5.
И эта фраза одного Марка из Австралии. Неплохой Алекс гонщик, ну явно не худший в пелотоне. Но РБ хочет зацепиться за титул и на данный момент в напарники Максу не возьмут пилотов калибра ушедшего Рики. Второй пилот будет как докатка пока Макс молод, агрессивен и психологически настроен на первую строчку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем