9

Макс Ферстаппен: «Я совсем не готов к отпуску»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не хочет останавливаться после серии успешных гонок.

«У нас было несколько очень приятных и захватывающих уик-эндов. Всегда приятно сделать перерыв, но сейчас я совсем не готов к отпуску. Я сказал отцу в Венгрии, что если бы мне предстояло еще четыре гонки, я бы легко их проехал. Конечно, когда дела идут хорошо, все так и есть», – заявил Ферстаппен.

За последние четыре этапа голландец одержал две победы и завоевал одно второе место. Это позволило ему приблизиться к гонщику «Мерседеса» Валттери Боттасу, занимающему вторую строчку в чемпионате, на расстояние семи очков.

Официальный рейтинг пилотов «Ф-1» после Гран-при Венгрии. Квят всего в 0,5 балла от победителя двух гонок

Себастьян Феттель: «Оцениваю свой сезон на пять из десяти»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: De Telegraaf
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гасли: Я совсем не готов. Точка.
Ответ abuynich
Гасли: Я совсем не готов. Точка.
Это не гасли плох
Это чудо макс хорош
Квят перейдёт и будет так же уныл на фоне ферстапена
Ответ заблокированному пользователю
Это не гасли плох Это чудо макс хорош Квят перейдёт и будет так же уныл на фоне ферстапена
Квят если перейдет в РБ, на первых парах будет оцениваться на фоне Макларена и Феррари. Тапка - это космос, как сказал Ленька Слуцкер про Баварию.
Задача на сезон - обойти Валеру, выполнима и с учетом отпуска
Тапок прав. Отпуск не кстати. У него сейчас идет.
Главные новости
Последние новости